09.04.2024 07:54

Фестиваль английского языка

Фестиваль английского языка на тему "Happy Easter"

9 апреля прошёл фестиваль английского языка на тему "Happy Easter". В нем приняли участие ученики 1-10 классов. Ребята рассказывали стихи и пели песни на английском языке, участвовали в различных викторинах и квестах. Классными коллективами были подготовлены и исполнены тематические танцы. Особенно зрителям понравился танец зайчиков в исполнении учеников 3 А класса.  Также были проведены открытые уроки. Этот прекрасный фестиваль организовали и провели учителя английского языка нашей школы: Пронина Галина Николаевна, Антонян Армине Славиковна, Пономарева Наталья Васильевна, Паршина Ольга Викторовна, Капустянова Екатерина Викторовна, Леонова Наталья Сергеевна, Диденко Алена Владимировна,Карпенко Ольга Викторовна. Спасибо им огромное.