24.04.2024 12:51

«Избирательный диктант»

«Избирательный диктант»

Ежегодная образовательная акция «Избирательный диктант» проводится по инициативе избирательной комиссии Краснодарского края в целях повышения уровня правовой культуры.
24 апреля на базе нашей школы Избирательный диктант написали учащиеся СОШ№ 3, СОШ № 2, СОШ № 4, СОШ № 21, ОСОШ
С приветственным словом к участникам акции обратился Трофименко Александр Иванович, председатель территориальной избирательной комиссии ст. Динская
Молодые и будущие избиратели ответили на вопросы по основам избирательного законодательства Российской Федерации и особенностям проведения выборов на Кубани, а также выполнили творческое задание-рассуждение на тему «Какие возможности предоставляет избирательная система для реализации принадлежащих гражданам Российской Федерации избирательных прав?»